Подскажите это не признак анемии?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в субботу и в воскресенье внезапно повысилась температура. До этого пару дней у дочи тоже была температура которая как поднялась потом так же внезапно упала. Также в субботу я ее целый день носила на руках ребенку 10 месяцев. В субботу вечером сильно заболела так же спина. И все эти дни при глубоком вдохе боль увеличивается в области спины слева сверху где плечо или спереди в области сердца. Особенно когда ношу дочу длительное время тогда вообще вдыхать больно. Что это может быть? Ребенок на грудном вскармливание как облегчить состояние
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-26 13:28
Здравствуйте.
Нужно исключать пневмонию- на осмотр терапевта и решение вопроса о проведении рентгенографии легких. От этого зависит и лечение.
Удачи.