Можно ли делать прививку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, завтра предстоит первая вакцинация инфарикс гекса. Сдали общий анализ крови и мочи. Моча пришла хорошая, а анализ крови я прикреплю фотографию. Можно ли нам делать прививку с таким анализом или лучше отложить? Педиатр нас допустил, сказав что нет противопоказаний. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-10 16:53
Добрый день.
Такие изменения являются вариантом нормы, кроме признаков анемии.
Вакцинировать ребенка можно. Но необходимо пересмотреть питание ребенка, возможно начать прием препаратов железа.
Анастасия 2018-07-10 17:31
Спасибо большое за ответ. А могут быть такие признаки анемии из-за того, что за 17 и 19 июня, в общей сложности, у нас взяли 7 пробирок крови из вены?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-10 21:26
Нет, это не должно повлиять на результат.