Подскажите, это не может быть сердце?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Александр Михайлович! Супруг работает водителем на большегрузной машине. Недели 2 назад начались боли в области левой лопатки. Затем боль усилилась и стало больно поднимать руку. Стали неметь пальцы. Врач назначил Комбилипен и Мелоксикам ДС. Третий день, как ставим инъекции, боль не проходит нисколько. Опасаемся, не связано ли это с сердцем? Может Вы нам посоветуете что-то?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-19 15:07
Боли скорее связаны с остеохондрозом грудного отдела позвоночника, сделайте мрт