Жжет в груди

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня давление 120 на 70, пульс 74, целый день жжет в груди, как будто печет.
Может ли это быть связано с сердцем? Какая боль при боли в сердце? Если бы это было связано с сердцем, наверно плохо бы себя чувствовала.
при хондрозе может так печь сильно? Какое лекарство выпить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-07 16:29
Здравствуйте. Такие проявления могут быть при остеохондрозе грудины, необходим очный осмотр невролога для последующего назначения лечения.