Подскажите, это биохимическиая беременность или сбой организма

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,13.08.19 были месячные. В сентябре произошла задержка, сделала несколько тестов результат положительный 2 полоски, второя неяркая. 20.08.19 сдала хгч показал 25,2 также была на узи, по узи ничего не выявлено. 21.09. начались месячные, кровь красная, сгустков не наблюдается, низ живота не болит, боль отдаёт в левый бок. Подскажите, если смысл сдавать Хгч повторно? Это самопроизвольный выкидыш? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 12:52
Добрый день, это может быть и внематочная беременность.