Наступление беременности или сбои в организме

Спрашивает: Виктория@
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я принимала линдинет 20 около 3х лет, и примерно два месяца назад я прекратила прием, но у меня был незащищенных половой акт примерно месяц назад, после я сделала тест, он был отрицательным, и после следующего полового акта прошло 5 дней и я сделала еще один тест, на нем появилась, вторая полоска но тусклая, так же у меня болит грудь, поясницу тянет и болит живот, всё как перед менструацией, подскажите пожалуйста, это говорить о беременности или же какие-то сбои в организме. Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 12:08
Здравствуйте! Возможно это просто реагент. Через месяц после контакта уже полоска должна быть яркой. Сдедайте УЗИ
Платная консультация
Виктория@ 2020-06-30 12:29
Спасибо вам большое