Подскажите что значат результаты исследования и чем лечить!?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу результатов исследования. Мы не можем попасть к врачу т. к мы из далёкой деревни и в городе запись к врачу через месяц, а потом врач в отпуск уходит, мы хотели бы узнать что значат данные результаты результаты и что дальше делать и чем лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по узи у вас признаки атеросклероза и гипертонии
Платная консультация
Екатерина 2022-08-27 23:11
Здравствуйте, подскажите а чем лечить и что делать посоветуете?
КАкие препараты принимает, какие цифры давления и пульса обычно?