Что значат результаты проверки?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
Проверяла зрение. Результаты ОИ ф. у.58, ОИ -1.0 Врач сказал, что это ненормально, так как после 40 лет должен быть плюс, а у меня зрение ухудшается в другую сторону. На глаукому тоже проверяла, не подтвердилось. Что нужно делать? Какие нужно подобрать очки? (-1?). Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-28 23:35
Добрый вечер! Фу-58 - форма учетная № 58. ОИ - -1,0 можно догадываться, что врач Вам корригировал остроту зрения с помощью минусовых линз. Уточните пожалуйста, как проверялась острота зрения и как подбирались очки (близь или даль). Есть множество состояний, которые могут вызывать отрицательную рефракцию. Почему проверял на глаукому?