Подскажите что необходимо предпринять

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический бронхин,
Здравствуйте, Дочери сделали кардиограмму: блокада сердца 1 степени, нарушение внутрипредсердной проводимости, нарушение процессов реполяризации, неспецифические изменения зубца Т,92 удара в мин. Подскажите, что необходимо предпринять, в районе нет кардиолога, она принимает сейчас магне в6, спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

6 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото экг.
Наталья 2018-09-03 21:50
Кардиограмма
В данном случае нужен осмотр кардиолога. Сделайте узи сердца и холтер экг.
наталья 2018-09-04 21:34
Спасибо, все так плохо? Очень переживаю
Ничего смертельного. Но изменения есть на экг, которых в 22 года быть не должно. Почему и что с этим делать может разобраться врач только на осмотре.
наталья 2018-09-07 22:11
Спасибо