Подскажите что это такое, чем лечить?

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, полип ж. пузыря, аритмия, неврит слухов. Нервов.
Здравствуйте, у меня 4 дня назад около зрачка появилась не большая красная, не сосуд, а как кровоподтёк только очень маленький. От неё средних размеров красный подтёк в глазу образовался. Я стала закапывать капли окомистин подтёк котрый появился прошёл. а около зрачка так и не проходит.
подскажите что это такое и пройдёт ли, чем лечить? К окулисту так сразу не попадёшь?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-25 06:26
Здравствуйте. Приложите Фото.
Платная консультация
рита 2020-05-26 01:11
Здравствуйте! Фото приложить не могу. Покраснение маленькое. Надо капать или оно само может пройти и сколько дней оно может держатся? Окомистин при кровоизлияниях назначают?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-26 06:30
Я не могу давать рекомендации, не видя о чем идёт речь. Тогда очно обратитесь к офтальмологу.