Зуд аллергия

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, час назад сильно расчесал глаз, верхний слой глаза стал скукоживаться, есть лекарства окуметил, визаллергол, такое уже было но ночью, лёг спать, проснулся и оболочка нормализовалась, подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

7 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-08 16:52
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото при хорошем освещении.
Платная консультация
Евгений 2021-06-08 16:56
Совсем неудобно сейчас, можно без фото?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-08 17:05
Нет, конечно. Я должна видеть, о чем идет речь, не с Ваших слов, а своими глазами. Восприятие одного и того же процесса пациентом и врачом совершенно разное. Если сейчас неудобно, пришлите фото позже
Платная консультация
Евгений 2021-06-08 17:12
Напишу ещё подробнее, край глаза ближе к носу опухший(красная полоска), само глазное яблоко было очень красным, сейчас белеет, ощущение инородного тела присутствует
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-08 17:16
Извините, но мне нужно видеть фото глаза и век. Заочно невозможно поставить диагноз и, тем более, назначить лечение.
Платная консультация
Евгений 2021-06-11 21:34
Сейчас уже глаза выглядят здоровыми, но зуд не прекращается, пойду к аллергологу
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-11 22:41
Жаль, что не смогли приложить фото. Да, желательно обследоваться у аллерголога, чтобы выяснить причину.