Чешутся глаза в течение дня

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Галина Александровна! Несколько дней подряд в течение дня сильно чешутся глаза, наблюдается покраснение. По утрам небольшое слипание ресниц, гноя в глазах нет. Посоветуйте, как с этим бороться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

7 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-09 23:41
Здравствуйте. Как давно это беспокоит?
Приложите фото
Платная консультация
Василий Митин 2021-08-10 10:35
Приблизительно неделю.
Василий Митин 2021-08-12 09:45
Утренние фото.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-12 09:56
Можно закапывать капли Тобрадекс или Макситрол 5 раз в день. Через минут после капель закапать увлажняющие капли, Гилан или Стиллавит также 5 раз в день. ---
Платная консультация
Василий Митин 2021-08-12 21:46
Здравствуйте! Данная процедура по времени сколько должна продолжаться?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-12 21:53
Это уже врач должен наблюдать и решать, когда отменить препарат или корректировать лечение.