Уплотнение на веке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я наращиваю ресницы уже пол года. Но недавно правое веко спустя 4 дня после процедуры воспалилось, появился зуд. Капала левомицитином и выпила супрастин, утром появился под глазом отёк. потом всё прошло. Спустя ещё неделю на верхнем веке появился маленький шарик-уплотнение. Что это может быть? А как лечить? (. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-12 23:13
Добрый вечер! Приложите фото
Елена 2018-12-15 15:32
Здравствуйте. Сейчас приложу фото
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-16 14:50
Добрый вечер! Это халязион
Елена 2018-12-17 19:22
Здравствуйте. И что делать? Отчего он появился и как лечить?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-18 23:10
Закупорка мейбомиевой железы, пробовать тобрадекс и мазь флоксал, при неэффективности- хирургическое лечение