Подскажите что это такое

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. У моего отца, была операция по удалению лимфоузла в паховой области. Начала отекать нога после операции, и врач прописал капсулы троксевазин, и гепариновую мазь. Принимали 2 недели. 2 дня назад на шее(на затылке) увидели несколько припухлых бугорков (как укусы комара) они чешутся и зудят. Подскажите пожалуйста что это такое, и как лечить!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-12 16:15
Татьяна сходите к дерматологу на прием очень плохо видно. Чтобы подсушить Эозин 2%