Светло-коричневые пятна на животе, не чешутся

Спрашивает: Валентина Шумихина Аркадьевна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня на животе появились с левой стороны светло коричневые пятна. Они не чешутся. У меня хронический остеохондроз. Было три операции на позвоночнике. Две операции в шейном отделе, замена дисков шейных позвонков и убраны грыжи там-же. Операции 2008 и 20010 годах. В ноябре 2015 года была еще одна операция в поясничном отделе Радиочастотная денервация. Много лет хронический панкреотит. В марте этого года травили описторхоз.
Теги: бежевое пятно с сосудами на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-28 15:14
День добрый, возможно у вас отрубевидный лишай, поскольку снимка не прислали - сами сравните свои высыпания с фото из нета.