Пятно на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Маме 58 лет. У мамы появилось пятно на ноге, на венах. Оно чешется, но не постоянно. Ей уже 2 раза делали операцию на ногах по удалению вен, т. К у нее варикозное расширение вен. Последняя операция была года 2 назад, а вот на днях появилось это пятно. Что это может быть и к кому обращаться? Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 20:53
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета. Свежие фото выложите