Появилось пятно на ноге, не чешется и не болит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня примерно пол года назад на ноге появилось пятно, сначала оно было маленькое, но постепенно увеличивалось в размере. Оно не болит, не шелушится, не чешется. Немного выступает над кожей. Ходила к дерматологу, прописали пить таблетки от аллергии и крем "Акридерм ГК". Он не помогает. Врач не знает, что это, говорит, что на дерматит похоже и на лишай, но это все не точно. А недавно заметила, что у меня еще такое же пятно и на пятой точке. Помогите, пожалуйста.
Теги: розовое пятно на ноге чешется
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-14 17:46
Здравствуй Алина, могу по снимку ошибаться, но надо исключать болезнь Лайма, подойди на консультацию к инфекционисту.