Подскажите, что делать, если повод волноваться?

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, боль в сердце, часто высокое артериальное давление. Проблемы начались примерно пять лет назад. На днях сделали эхографию сердца, снимок заключения прилагаю. Помогите, пожалуйста советом!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте по узи признаки гипертонии, какие препараты вы принимаете?
Платная консультация
Алексей 2021-10-07 19:51
Добрый вечер! Принимаем эдарби и индапамид.
Постоянное сердцебиение сильное. Сердце в шее и по телу отдаёт стуком.
У вас бронхиальная астма? Ингаляторами пользуетесь?
Платная консультация
Алексей 2021-10-07 20:19
Да бронхиальная астма. Ингаляторами пользуемся регулярно.
Алексей 2021-10-07 20:21
Беклазон и атравент используем.
Алексей сердцебиение у вас является побочным эффектом ингаляторов, для снижения пульса при астме вам можно использовать бравадин по 7.5 мг 2 р в день