Подскажите чем больна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Есть эрозия шейки
Здравствуйте, помогите разобраться чем я больна. За некоторое время до беременности появились обильные выделения с запахом, потом прошли. Забеременела, был выкидыш на 7 неделе, чистили. Забирала выписку, сказали, что есть подозрения на гонорею. Анализ отделяемого влагалища. Лейкоциты до 25, эпит- поверхностные клетки 1-5, флора обильная коковая, мелкие диплококки. В муже, как в себе уверенна на 100%. Не может быть гонореи, если она как-то сама не появилась. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 13:20
Здравствуйте. Угадать не получится. Сдайте анализы на инфекции. Оптимально - Фемофлор