Трихомонадный кольпит симптомы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня возникла проблема, у меня появился сильний зуд и боль в этом месте по началу я думала что это раздражение на ежедневную прокладку, но скаждым днем ставало больнее и больнее и появились выделения темно-коричнегого цвета и больно сидеть подскажите что это и чем лечить. Спасибо
Теги: как не заразиться трихомонозным колпитом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-20 08:21
По Вашему описанию это похоже на трихомонадный кольпит, метронидазол или тинидазол в терапевтических дозах помогут, но консультация врача очно необходима и лечение партнера тоже.