Подозреваю серьезное заболевание

Спрашивает: Ян Игоревич Петров
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Неимелось.
Здравствуйте, у меня очень загруженный рабочий деня и нет времени до амбулатории, подскожите пожалуйста при ниже перечисленных симптомах следует обратиться к врачу или накручиваю,: Насморк; Кашель с мокротой редко с кровенными жилками, больно вдыхать порой, повышенноя потливость во сне, плохой сон. Мпасибо большое.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-04-18 02:13
Уважаемый Ян Игоревич! У кого нет здоровья, у того нет ничего. Это конечно древняя поговорка и жизнь может внести свои коррективы, однако пройти рентген и сдать анализ мокроты на туберкулез вы просто обязаны как честный человек, чтобы не заражать возможными инфекциями своих близких и родных людей, Не говоря уже о всех коллегах. Симптомов слишком много для 22 лет, выберите пожалуйста время для обследования.