На какое заболевание похоже по моим симптомам? Что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Меня зовут Анна, 29 лет. У меня третий день держится температура от 37.4 до 39.4, признаков простуды нет никаких. Накануне за три дня я замерзала на улице, а точнее, замерзали сильно пальцы на ногах. Но еще раз повторяю никаких признаков простуды нет, ни насморка, ни кашля, гланды чистые, только температура, колит в облости сердца и тянет спину в облости подлопаток. У меня уже было дважды пневмания легкого. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-27 18:44
Здравствуйте, Анна! Надо сдать общий анализ крови и мочи. Может быть и ОРВИ и его осложнения.