Подозреваю сепсис

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня сильная экзема. Часто руки трескаются до крови, расчесываю во сне тело до крови. Вчера очень сильно потрескались руки на улице. Руки я Не мою из за экземы. Только кончики пальцев мылом а остальное обрабатываю антисептиком детол. Ночью почувствовала озноб. И вот сейчас снова. Температура 37. Теперь страшно что могла что то занести в кровь. Я в чужом городе и не знаю что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-06 10:34
Здравствуйте.
По клинической картине речь о сепсисе не идет. Хотя и в другом городе с полисом Вам нужно обратиться на прием к дерматологу.
Всего доброго.