Подозреваю что беременна

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Мы с мужем пытаемся обзавестись малышом, вот уже как полтора года, но все попытки провальны. На данный момент, у меня задержка три полных дня, правда такое уже случалось. Но на сей раз, тянет низ живота(слабо, и тянет не целыми днями), болит грудь(парой боль такая, как будто лимфаузел воспален). Тест отрицательный.
Могу ли я быть в положении, но для теста очень малый срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-21 11:08
Добрый день, Александра.
Если тест делали во время задержки, то маловероятно что вы беременна.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.