Подозрения на лишай

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: больше года наблюдаю у себя проблему — на коже появилось зудящее шелушащееся пятно. Сейчас оно стало больше и имеет более розовый оттенок, так же появились более явные красные вкрапления. Что это может быть? Заранее спасибо. Фото приложу ниже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-28 11:14
Здравствуйте

Это нумулярный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.