Подозрение на заражение гильминтами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вегито-сосудистая дистания
Здравствуйте, не знаю, к какому именно врачу обратиться. Пишу Вам. Месяц назад у меня в доме появился котёнок, который не был проглистогонен, прожил у меня три недели, отдала, потому что началась сильная аллергия. В последнее время начала замечать проблемы со стулом, лёгкие подташнивания и боли в кишках. Мне сказали, что, возможно, непроглистогоненный котёнок могла наградить меня паразитами. Сказали выпить для профилактики таблеточку какую-нибудь от гильминтов. Какую лучше выпить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-15 12:35
Татьяна! Примите препарат Вормил 400 мг вечером. Курс 3 дня. Препарат продается в упаковке 3 таблетки по 400 мг.