Подозрение на замершую беременность, или на внематочная

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 11 февраля была овуляция, а13 февраля было зачатие. Все предчувствия показывают на беременность. Грудь налилась болела. В первый день задержки пошла к гинекологу, сказали шейка закрыта. Тесты положительные. На 3 день задержки грудь перестала болеть, и как будто сдулась. На хгч не сдавала. Только завтра пойду. Очень хочется верить что это долгожданная беременность. Врач ни чего конкретного не сказала, говорит что к ней прийти с результатами хгч.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-27 23:27
Здравствуйте! А ничего конкретного сказать и нельзя. По симптомам рано оценивать. Может ваш организм просто р-н решил в новое гормональное состояние о туда и было все а теперь привык