Подозрение на ВПГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я на 16 неделе беременности. Сдавала анализы на Torch-инфекции. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа. Гинеколог толком ничего не сказала, направила к инфекционисту. Герпесом никогда не болела. Какое влияние на ребенка? Реву весь день.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-31 22:16
Екатерина! Сдайте мазок из урогенитальной зоны на ПЦР ВПГ 1/2 тип качественный анализ и кровь из вены на ПЦР ВПГ 1/2 тип качественный анализ. Эти обследования выявляют ДНК вируса в крови и мазке. Если результат будет отрицательным, то вируса нет.