Подозрение на тромбоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд, астено невротическая реакция.
Здравствуйте, прошу помощи! У меня третий день в левой ноге ниже колена будто вена или мышца дергается лежу ничего начинаю ходить дергает иногда это место будто окрапивлена! Не болит! Я в интернете вычитала тромбоз симптомы подходят! В слезах уже третий день! У меня пятеро детей! Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в данной локализации возможны только явления тромбофлебита, визуально данных за тромбофлебит не вижу.