Образование тромбозов после кесарева сечения

Спрашивает: Сказка
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня паника помогите!!!!! Мы с мужем хотим планировать второго ребенка, первые роды были кесарево, так вот в инете я начиталась, что после кесарево у женщины могут образовываться тромбозы (тромбы), я перепугалась и паникую... Я слышала, что у знакомой подруги у мамы был тромб в ноге, и когда он оторвался она умерла... Скажите правда ли они могут быть в следствии операции, или вообще почему они появляются!!? Спасибо заранее за ответ!
Теги: кесарево сечение, кесарево сечение проблемы, кесарево сечение последствия, весарево сечение паталогия, тромбоз после кесарева, тромб после кесарева, тромбоз после кесарева сечения
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2012 года

2 ответа

1 отставить панику
2 где это вы прочитали
3 беременность надо планировать
4 причин образования тромбов много, наиболее чаще это варикозно расширенные вены на ногах, при планированной беременности зти венки можно полечить.
5 перестаньте слушать знакомых и задавайте вопросы врачам.
Платная консультация
Сказка 2012-06-23 15:21
Спасибо огромное!! Но у меня с ногами и с венами на ногах все хорошо слава богу, просто в инете почитала последствия кесарево, и там написано, что после хирургического вмешательства могут образовываться тромбы... Ой вы меня успокоили)