Тромбоз кишечника и некроз тонкой кишки

Спрашивает: Надежда Суворова
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, моему мужу было удалено 50 см тонкой кишки, потому что начался некроз. Через день после этой операции, была сделана еще одна, во время которой остатки тонкой кишки пришили к толстой. Прошло четыре дня, а кишечник так и не начал работать. Сам он находится в сознании. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации.
Теги: тромбоз тонкого кишечника
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2013 года

2 ответа

Трудно давать советы на расстоянии, какая была причина некроза?