Подозрение на тромбоз

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. Буквально полгода назад заметила вену на ноге, ранее либо не видела, либо ее не было. Беспокоит только тогда, когда пальцем на неё давлю, после этого ещё побаливает в том месте несколько минут и проходит. Так симптомов никаких нет. На сердечно-сосудистую систему жалоб никогда не было. Единственное был год назад поставлен диагноз: дыхательная аритмия в связи с неврологическими проблемами. Подскажите, может ли это быть тромбоз или варикоз?
Фото прилагаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не тромб. Возможно варикоз по фото не понятно. Если вы в Краснодаре приходите ко мне на приём. Проведём узи и все выясним. Напишите в вотсап 79126467127.