Окклюзивный тромбоз медиальной группы суральных вен
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия щитовидной железы (в данный момент без лечения)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасно ли данное заболевание и можно ли заниматься зарядкой в момент лечения или нужен полный покой ноге? Корректное ли назначение врача? Нужно ли прекращать приём препаратов в период менструации? (Принимаю ОК)
Прилагаю узи, анализ крови и назначение лечения. Заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

5 ответов
Здравствуйте. Начнём с того что вас беспокоит? С чего все началось? Диагноз конечно не очень хороший, но описание узи мне не очень нравится. Я бы наверное порекомендовал сходить к флебологу который сам делает узи. Я так понял в вашем случае это разные врачи. Комментировать назначения врача я не имею никакого права. Он вас видел и осматривал я нет. Поэтому мой совет сходить к флебологу и получить альтернативное мнение.