Подозрение на СПКЯ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема, менструации начались в 14 лет, сейчас мне 18, месячные раз в 2-4 месяца по 7-8 дней. Сейчас задержка 6 месяцев, но выделения иногда бывают багрового и коричневого цвета, но не значительные. Так же боли в низу живота как перед месячными. Могу предложить, что врожденный СПКЯ, т. к. цикл никогда не был регулярным. Что делать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 20:36
Здравствуйте! Необходимо сдать анализы на гормоны.
Платная консультация
Ольга 2019-01-16 21:22
Скажите, пожалуйста, какие именно анализы нужно сдать? И есть ли чего боятся при не значительных выделениях коричневого цвета?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 23:42
Надо делать узи при таких выделения. Слать нужно ФСГ ЛГ пролактин ттг и тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день цикла
Платная консультация
Настя 2019-01-18 05:32
Ольга, здравствуйте! Напишите свою почту, я вам парочку советов напишу) если хотите