Подозрение на отхождение пробки при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня 32 недели беременности (по узи 33), сегодня утром после небольшой физической активности появились светлые желто-прозрачные густые слизистые выделения (примерно чайная ложка) без запаха. Может ли это быть вариантом нормы на моем сроке? А вдруг это пробка отошла? Узи делали неделю назад, все было хорошо. Живот не болит. Ребёнок активно шевелится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-23 15:06
Здравствуйте! Это вариант нормы
Платная консультация
Анастасия 2020-11-23 15:14
Спасибо за ответ. Я правильно поняла, что это просто выделения? Дело в том, что обычно выделения у меня не такие густые, а тут как сгусток вышел и все