Месячные темно-коричневые
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, полип в матки был удалён в конце апреля. Гормоны не принимала. Каждый месяц делала трансвагинальное узи. Все в норме. Но меня настораживает месячные за 2-3 дня начинается коричневая мазня, потом идут 1-2 дня темно-Красные (густые, аж сгустками), и ещё мажется потом дня 2-3 коричневым или темно-коричневым. С чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-03 18:29
Здравствуйте. Такие выделения могут указывать на эндометриоз. Если он по УЗИ исключен - возможный вариант нормы после операции