Подозрение на ишимию!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте! Нам один месяц, вчера ходили на прием к невропатологу, ребенок спал, его разбудили и стали осматривать, потом стали мальчику сгибать ноги к животику не сколько раз, и у ребенка посинел окологубный треугольник, потом быстро прошел. Нам сказали что это ишимия. Так ли это на самом деле? До вчерашнего дня делая тужу гимнастику у ребенка это не наблюдалось
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-08 11:02
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь очно к нему.