Подногтевая меланома?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит коричневая полоска на ногте большого пальца левой руки. Появилась полоска примерно год-полтора года назад. Раньше внимания не обращала, потом прочитала статью в интернете про подногтевую меланому неспокойно стало.
Теги: подногтевая меланома фото
Категория: Онколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Не переживайте. По фото похоже на подногтевой невус. Это не меланома.