Подногтевой меланома

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 4 года назад на ногте большого пальца руки появилась тонкая темная (светло-коричневая) продольная полоса, за это время никаких изменений не было, хотя были 2 беременности, не болит и не беспокоит. Может ли это быль подногтевая меланома?
Теги: меланома на ногте
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-19 11:15
Здравствуйте! Вы даже не подумали, что если за 4 года она у вас ни как себя не проявила, следовательно, это не может быть меланома. Скорее всего подногтевой невус (меданонихия). Сходите к дерматологу или онкологу, пусть возьмёт соскоб.
Платная консультация
Диана 2023-01-07 16:13
Здравствуйте, могут ли такие тёмные полоски появится из за длительного применения лекарств?