Подкожные пупырышки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Около года назад стала замечать с внешних сторон половых губ подкожные "пупырышки". Это не прыщи. Зуда нет, ничего не беспокоит, но если их постараться выдавить, то больно. И ничего не выдавливается. 16 лет, девственница. На приёме у гинеколога никогда не была. Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-12 11:42
Здравствуйте Александра, надо видеть, это может быть все что угодно, обратитесь очно к гинекологу.