Белые подкожные пупырышки чесались немного и пахнут неприятно

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 (в мае 15)
Здравствуйте, У меня СЕРЬЕЗНАЯ ПРБЛЕМА. Белые подкожные пупырышки чесались немного и пахнут неприятно. Ходили к гинекологу, делали мазок ДВАЖДЫ! Там ничего не обнаружили. Узи тоже. Также мне 15 и нет месячных.
Началось это 2 года назад с сильного зуда. После поездки в деревню. Боюсь, в моем городе не найти хороших врачей. Пожалуйста, ответьте мне я так нуждаюсь в совете опытного врача. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-24 11:21
На фото увеличенные сальные железы.

Это не является патологией.