Подкожные прыщики на ладоне

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема после ожога на внутренней стороне ладоне появилась красное пятно и в нем много внутренних прыщиков, они чешутся, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-28 09:19
Добрый день,
  • повторите снимки в лучшем качестве.
  • когда и чем  был ожог?
Василий 2021-05-08 03:52
Здравствуйте у меня такая проблема полгода назад в институте на практике сварки положил руку на горячий металл и после этого у меня вся ладонь покрылась прыщиками похожие на герпес они очень сильно чешутся, мажу мазью против герпеса то уменьшаются то возвращаются и стало ещё хуже. Как бороться с этим?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-12 12:29
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
  • минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
  • для ухода используйте крема типа локобейз
  • пропейте две недели супрастин
  • местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.
Василий 2021-06-08 15:09
Здравствуйте мажу 20 дней мазью дермовейт рука не заживает, что делать?