Подкожная и мелкая сыпь

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лице с лето появилась сыпь на всех участках лица и даже бровь и под бровь, на лбу и подбородок и крылья носа подкожные болючие, но так же и на висках тоже, а на щеках сыпь мелкая красная и когда уходит сыпь остается сетка на лице красная как капилляры. Есть небольшой зуд. И как исчезают они вновь возвращаются на свои места, ходила к врачу но тщетно. Соблюдаю правильное питание. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-13 18:45
Здравствуйте, Лейла!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Будет видно по фото?

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?

Кожа сухая или жирная?

Цикл регулярный?

Тональный пудра используете, какие марки?!?