Что это за мелкая сыпь на лице?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть на лице в виде сыпи красного цвета с белой жидкостью внутри, не найдут врачи причину моего заболевания, все врачи говорят разные диагнозы, розацеа, красная волчанка, атопич. Дерматит, а я мучаюсь с этим уже 3 года, начиналось все с ног ужасно чесались ноги, потом на лице появилось маленькое пятнышко шелушится и красное, потом щеки начинали гореть, как бы жечь, а потом пошла сыпь, как появились первые симптомы я тут же побежала к врачу, но все безуспешно, оно немного потухает, а потом снова все больше становится, чешется лицо горит и жжет и спина, руки, ноги, и бедра. Заранее благодарю. Надеюсь может вы мне хоть поможете.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 12:46
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.