Красная мелкая сыпь

Спрашивает: Affka
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад у меня выступила сыпь на груди, животе и позвоночнике, зуда практически нет, иногда почёсывается, два года назад муж меня заразил трихомониазом, мы пролечились, анализы были хорошие, он уже 1.5 месяца в командировке, вот думаю не очередной ли раз он мне что нибудь принёс. Скажите могут ли быть какие-нибудь болезни связанные с такой сыпью? (фото прикладываю)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-19 11:15
Здравствуйте, это точно не трихомониаз. Повторите фото в хорошем качестве со стороны спины, груди - обзорные и крупным планом сами высыпания. С чем то еще сами связываете? Есть ли интенсивный ночной зуд?