Подходит ли сетафил?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, по совету дерматолога использую 2 раза в день пенку для умывания Сетафил и клиндовит (им мажу только прыщи, на данный момент их у меня 3). С прыщами ничего не происходит, как были так и есть (пользуюсь неделю). 1 прыщ внутренний болючий. После использования Сетафил кожу стягивает. Подскажите, пожалуйста, подойдет ли увлажняющий крем Сетафил или какой-то другой? Или нужно отменить пенку? И вообще какой уход должен быть за кожей, склонной к прыщам?
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-22 16:20
Здравствуйте. Стягивания быть не должно, значит, не подходит. Уход подбирается индивидуально, нужно смотреть очно кожу, чтобы точно подобрать.