Подходит ли мне линтенет20 если менструация не заканчивается?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, у меня не регулярный менструальный цикл с 14 лет, врач посоветовал попить линтенет20. Пью первый месяц, сегодня 14 день приема. Пью с первого дня менструации, но месячные не заканчиваются то слабее, то сильнее. Сегодня был не защищеный половой контакт с молодым человеком. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть, если парень кончил в меня? И второй вопрос это просто организм адаптируется к оральным контрацептивам или препарат мне не подходит, и допивать ли мне все таблетки линтенет20 или начинать новый препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 12:01
Здравствуйте.1. Нет.2. Скорее всего, препарат Вам не подходит и нужно подбирать другой