Не заканчивается менструация

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пью Лею уже около года, все было нормально, но на этой пачке, что то пошло не так), пропила все активные таблетки, пришли месячные, уже начала новую пачку, пью недели 2 а мазня все еще идёт светло коричневая, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-03 14:53
Здравствуйте. Обращаться к врачу очно, делать УЗИ. Возможно, понадобится смена КОКа