Конец приема ОК

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью ОК «Ярина» на протяжении почти двух лет. Решила перестать пить. Когда только начинала пить, гинеколог сказала, что когда захочу перестать их пить, то нужно будет пропить Табл Цикловита ещё 3 месяца. Так вот вопрос. Начинать пить пачку Цикловита в день, когда должна была начаться новая пачка ОК или прождать время до начала след месячных и всё это время ничего не пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 11:21
Здравствуйте. Прием Цикловита начинается в первый день месячных.
Платная консультация
Ангелина 2017-12-13 11:26
Т е сейчас после последней пачки ОК и менструации, я жду след месячные и всё это время пока жду(т е месяц), не пью ничего? Просто не могу понять именно этот момент.
Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 11:27
Нет, у вас началась менструация после отмены ОК и в первый ее день Вы начинаете Цикловиту. Месяц не ждете
Платная консультация
Ангелина 2017-12-13 11:29
Поняла! Большое спасибо!