Не заканчивается менструация на море

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месячные начались 29.07.17 идут семь дней обычно, в этот раз мазали дней 5-6 после того как приехала на море, и заново потекло. Получается третья неделя пошла что делать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-14 06:26
Добрый день, Марина.

Это конечно не нормально. Вероятнее всего это нарушение менструального цикла, но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.